среда, 8 января 2020 г.

люди сбросившие большой вес




Да, даже маленький кусочек считается

Как вы уже поняли, эта диета построена на знаниях о химических процессах, происходящих в организме после приема пищи. Количество съеденных калорий тут ни при чем. Вполне вероятно, что вам захочется съесть кусочек чьего-нибудь десерта во время обеда с друзьями, заправить овощной салат сметаной вместо оливкового масла или заказать утку по-пекински в своем любимом китайском ресторанчике. Если рассматривать калорийность этих продуктов, никакой проблемы вроде бы нет. При следовании традиционной диете, основанной на подсчете калорий, это могло бы запросто сойти вам с рук.

Не хочется вас огорчать, но именно поэтому большинство диет и не справляются с выполнением заявленных обещаний. Если вы набрали лишний вес, от которого у вас не получается избавиться, можно с большой вероятностью утверждать, что ваш организм дал сбой. А в таком случае даже небольшое количество глютена, молока, яиц или сои помешает вам похудеть и вылечить неприятные симптомы. Разве вы стали бы предлагать заядлому наркоману половину дозы в надежде на то, что это не помешает ему продолжить реабилитацию? Нет, ведь вы бы отдавали себе отчет в том, что для восстановления организма необходимо полностью очистить его от проблемной субстанции.

Традиционные диеты не справляются с выполнением заявленных обещаний.

Так и с вами. Если вы хотите вылечить свое тело, нельзя отказаться от проблемной пищи лишь на 99 %. Только стопроцентный отказ в течение трех недель даст вам желаемый результат.

Как быть, если в мою тарелку все-таки попало немного проблемной пищи?

Это не значит, что я даю добро на небольшие порции запрещенных продуктов в течение первого цикла. Даже крохотный кусочек выпечки или самая маленькая на свете чайная ложка йогурта – и все ваши усилия могут пойти прахом.

Тем не менее, если вы допустили ошибку и поняли это не сразу, это не значит, что вам обязательно придется начинать все сначала. В ходе второго цикла программы вы дадите второй шанс четырем из семи самых опасных продуктов питания, главное – подождать три недели перед тем, как приступать к подобному эксперименту. Если же, например, на седьмой день первого цикла вы по ошибке съедите немного сои, то пробовать ее вернуть в свой рацион вы сможете не раньше, чем во вторую неделю второго цикла. Дело в том, что ваш организм должен быть избавлен от любого продукта минимум на 21 день, чтобы узнать достоверную реакцию на его употребление.

Источник: bronka.site

Возможно вас заинтересует: энерджи диет сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий