понедельник, 13 января 2020 г.

определение лишнего веса у детей калькулятор




22:00 – ужин

00:00 – бокал красного вина и просмотр телеканала Discovery перед сном

Вот несколько вариантов блюд, которые можно включать в меню постоянно:

• Завтрак (дома): яичница из яичных белков Eggology и одного целого яйца с долихосом и овощной смесью, разогретой или сваренной в микроволновке, в посуде Pyrex.

• Обед (в мексиканском ресторанчике): экологически чистая говядина травяного откорма, фасоль пинто, овощная смесь, гуакамоле.

• Ужин (дома): экологически чистая говядина травяного откорма (из магазинов сети Trader Joe’s), чечевица, овощная смесь.

И помните: в первую очередь эта диета должна давать эффект, а не доставлять удовольствие. Ее можно сделать более привлекательной с помощью некоторых уловок (о них – в следующей главе), но такую цель мы перед собой не ставим.

Правило № 3: Не пейте калории

Пейте помногу воды и столько же несладкого чая, кофе (с добавлением не более двух столовых ложек сливок; рекомендую заменить их корицей) или другие некалорийные или низкокалорийные напитки, которые вам по вкусу. Не пейте молока, в том числе соевого, безалкогольных напитков, фруктового сока. Количество потребляемых диетических безалкогольных напитков не должно превышать 450 г в день, так как аспартам может стимулировать увеличение веса.

Я большой любитель вина, почти каждый вечер я выпиваю одиндва бокала красного – но это никак не отражается на темпах потери жира. Красное вино ни в коем случае не является обязательным компонентом этой диеты, однако оно не запрещено (в отличие от белых вин и пива, которых следует избегать).

Два бокала красного вина за вечер, не более.

Правило № 4: Не ешьте фрукты

Человеческому организму не нужны фрукты каждый день, и уж конечно, их не обязательно есть круглый год. К примеру, если ваши далекие предки родом из Европы, сколько фруктов они могли съедать за зиму 500 лет назад? Думаете, в декабре им привозили апельсины из Флориды? Ничего подобного. И всетаки вы здесь, значит, род какимто образом выжил.

Единственные исключения из правила «никаких фруктов» – помидоры и авокадо, причем последние – в умеренном количестве (не более одной чашки или одного приема в день). А в остальном скажите решительное «нет» фруктам и основному сахару, содержащемуся в них, фруктозе, которая преобразуется в глицерин фосфат эффективнее, чем почти любые другие углеводы. Глицерин фосфат → триглицериды (через печень) → запасы жира. Из этого правила есть лишь несколько биохимических исключений, но надежнее всего просто избегать фруктов шесть дней в неделю.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: сколько нужно сбросить веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий