среда, 8 января 2020 г.

полицейский с рублевки мухич похудевший




Заблуждение 15. Диетологический метод Аткинса не обеспечивает долговременного поддержания достигнутого нормального веса.

Факт: это утверждение скорее относится к низкожировым и низкокалорийным диетам, сопровождающимся сильным чувство голода. Нет ничего труднее, чем всю жизнь терпеть муки голода.

В отличие от низкожировых диет, диета Аткинса с самого начала позволяет есть досыта и предусматривает такое разнообразие продуктов и блюд, что они просто не могут приесться. Поэтому у человека остается мотивация питаться по Аткинсу всю жизнь. Не думайте, что это пустые слова. Загляните в конец книги, в раздел рецептов, и посмотрите сами.

За время, прошедшее с момента выхода в свет первого издания этой книги, на американском рынке появились всевозможные продукты с пониженным содержанием углеводов: батончики, коктейли, сиропы, конфеты, чипсы, хлеб, десерты, мороженое и многое другое. Низкоуглеводные продукты производят многие американские компании, в том числе и моя собственная.

Никогда еще соблюдение диеты Аткинса не было таким легким и приятным, как в наши дни.

Питание по Аткинсу - отныне и навсегда

10

Подготовка к новой жизни

Даже если вам уже не терпится поскорее начать диету Аткинса и избавиться от лишнего веса, не спешите. Диета Аткинса требует тщательной подготовки. Важное предупреждение: людям, страдающим заболеваниями почек в тяжелой форме (уровень креатинина свыше 2,4), противопоказаны все четыре стадии диеты Аткинса. Беременным и кормящим женщинам противопоказаны программы снижения веса по методу Аткинса, но разрешена четвертая, поддерживающая стадия диеты.

Прежде всего вам необходимо посетить своего лечащего врача, пройти полный медосмотр и сдать необходимые анализы, а также уточнить необходимость дальнейшего приема назначенных вам медикаментов. Я хочу, чтобы вы поняли: тщательный медосмотр перед началом диеты Аткинса чрезвычайно важен и с медицинской, и с психологической точек зрения (он поможет вам сохранять мотивацию).

Один из моих пациентов, биржевой маклер по имени Дэвид Френч, без малейшего успеха перепробовав всевозможные диеты, пришел на прием ко мне, уже ни на что не надеясь. Скорее всего, он просто поддался настойчивым уговорам жены и детей. С первых же слов Дэвид дал мне понять, что настроен более чем скептично. Услышав о необходимости приема витаминов, пациент буквально застонал, и я подумал, что с таким настроением Дэвид вряд ли сможет долго продержаться на диете Аткинса. При росте в 172 см он весил 130 кг, но особых проблем со здоровьем у него, к счастью, не было, за исключением общей усталости и невозможности переносить даже малейшее физическое напряжение.

Источник: полицейский с рублевки мухич похудевший

Выбор читателей: диета отзывы и результаты похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий